評価した作品
ハイスコアガール II評価済み ★ 4.5
ハイスコアガール評価済み ★ 4.0- イ・ドゥナ!評価済み ★ 3.5
- マスクガール評価済み ★ 3.5
あなたに似た人評価済み ★ 3.5- 地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.5
ナビレラ -それでも蝶は舞う-評価済み ★ 4.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 2.5- 都市を歩くように -フラン・レボウィッツの視点-評価済み ★ 4.0
岸辺露伴は動かない評価済み ★ 3.5- 魔法が解けて パート3評価済み ★ 3.5
- 美味の起源 シーズン 3評価済み ★ 3.5
- 美味の起源 シーズン2評価済み ★ 2.5
- 美味の起源 シーズン1評価済み ★ 3.0
客 -ザ・ゲスト-評価済み ★ 4.0
このサイテーな世界の終わり シーズン2評価済み ★ 5.0
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 5.0
魔法が解けて パート2評価済み ★ 4.0
魔法が解けて パート1評価済み ★ 4.0
ベルサイユのばら評価済み ★ 4.5