評価した作品
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 4.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 2.5
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 3.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 3.5
シグナル評価済み ★ 3.0
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 3.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 2.0
GOOD LUCK!!評価済み ★ 3.0
新貴公子評価済み ★ 4.0
プロポーズ大作戦評価済み ★ 4.0
神雕侠侶(しんちょうきょうりょ)評価済み ★ 3.5
ワンダフルライフ評価済み ★ 3.0
パパ3人、ママ1 人評価済み ★ 1.5
いつか楽園で!評価済み ★ 3.5
ある素敵な日評価済み ★ 3.0
私に嘘をついてみて評価済み ★ 1.5
火の鳥評価済み ★ 4.0
雪の女王評価済み ★ 3.0
ふたりは友達? ウィル&グレイス シーズン5評価済み ★ 3.5
ふたりは友達? ウィル&グレイス シーズン4評価済み ★ 3.5