テレビ
評価
124- 私は生き延びた: 韓国を揺るがせた悲劇の中で評価済み ★ 5.0
- パイン ならず者たち評価済み ★ 1.5
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.5
- おつかれさま評価済み ★ 4.0
- 阿修羅のごとく評価済み ★ 3.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
ディスクレーマー 夏の沈黙評価済み ★ 4.0- 地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 1.5
- Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 2.0
- リプリー評価済み ★ 3.5
- The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 2.0
- BLUE EYE SAMURAI/ブルーアイ・サムライ評価済み ★ 3.0
- ソンサン -弔いの丘-評価済み ★ 1.5
- サムダルリへようこそ評価済み ★ 3.5
- 今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 4.0
- いつかの君に評価済み ★ 1.0
深夜食堂: Tokyo Stories評価済み ★ 3.5
深夜食堂3評価済み ★ 2.5
深夜食堂2評価済み ★ 2.5
深夜食堂評価済み ★ 4.0