評価した作品
ロマン スが必要3評価済み ★ 3.5
花ざかりの君たちへ評価済み ★ 3.5
ゆれながら咲く花評価済み ★ 5.0
恋するジェネレーション評価済み ★ 3.5
キスして幽霊!~Bring it on, Ghost~評価済み ★ 3.0
恋愛操作団:シラノ評価済み ★ 3.5
ビッグ~愛は奇跡<ミラクル>~評価済み ★ 4.0
美男<イケメン>バンド~キミに届けるピュアビート評価済み ★ 3.5
2度目の二十歳評価済み ★ 3.0
帰ってきて ダーリン!評価済み ★ 3.5
むやみに切なく評価済み ★ 3.5
美男<イケメン>ですね~Fabulous★Boys評価済み ★ 3.5
シティーハンター in Seoul評価済み ★ 5.0
ドラゴン桜評価済み ★ 3.5
運勢ロマンス評 価済み ★ 3.0
秘密評価済み ★ 3.0
風船ガム評価済み ★ 3.0
ゴハン行こうよ シーズン2評価済み ★ 3.0
エマージェンシーカップル評価済み ★ 3.5
ドリームハイ2評価済み ★ 3.0