評価した作品
君に届け 2ND SEASON評価済み ★ 4.0
君に届け 1ST SEASON評価済み ★ 4.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.0- First Love 初恋評価済み ★ 4.5
- ナルコの神評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.5
黒子のバスケ3rd評価済み ★ 4.5
黒子のバスケ2nd評価済み ★ 4.5
マイ☆ボス マイ☆ヒーロー評価済み ★ 3.5
黒子のバスケ1st評価済み ★ 4.5- 데스노트評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 3.5
東京喰種トーキョーグール√A評価済み ★ 3.5
坂本ですが?評価済み ★ 4.5
ライアーゲーム Season2評価済み ★ 4.0
LIAR GAME~ライアーゲーム~評価済み ★ 4.0
東京喰種トーキョーグール評価済み ★ 3.5