評価した作品
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 5.0
ドリームハイ2評価済み ★ 0.5
ドリームハイ評価済み ★ 1.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 4.0
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 2.0
オールイン評価済み ★ 3.5
ナルコス シーズン1評価済み ★ 4.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 5.0
Skins-スキンズ シーズン6評価済み ★ 5.0
Skins-スキンズ シーズン7評価済み ★ 5.0
Skins-スキンズ シーズン5評価済み ★ 5.0
Skins-スキンズ シーズン4評価済み ★ 5.0
Skins-スキンズ シーズン3評価済み ★ 5.0
Skins-スキンズ シーズン2評価済み ★ 5.0
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 5.0