映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
シークレット・ガーデン
評価済み ★ 5.0
紳士の品格
評価済み ★ 3.5
トキメキ☆成均館スキャンダル
評価済み ★ 4.5
宮廷女官 チャングムの誓い
評価済み ★ 4.5
ごくせん 2005
評価済み ★ 4.0
ごくせん
評価済み ★ 4.0
ゴシップガール シーズン1
評価済み ★ 3.0
モダン・ファミリー シーズン1
評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1
評価済み ★ 3.5
パリの恋人
評価済み ★ 4.0
Fairy Commi (英題)
評価済み ★ 3.5
宮~Love in Palace
評価済み ★ 4.0