評価した作品
コミ・カレ!! シーズン1評価済み ★ 4.5
僕が見つけたシンデレラ~Beauty Inside~評価済み ★ 4.0
今週妻が浮気します評価済み ★ 4.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.0
密会評価済み ★ 5.0
赤道の男評価済み ★ 3.5
オンエアー評価済み ★ 3.5
宮~Love in Palace評価済み ★ 4.0
妻の誘惑評価済み ★ 3.0
野王~愛と欲望の果て~評価済み ★ 3.0
フルハウス評価済み ★ 4.5
個人の趣向評価済み ★ 4.0
ファンタスティック・カップル評価済み ★ 4.0
最高です!スンシンちゃん評価済み ★ 3.0
ごめん、愛してる評価済み ★ 4.5
ファッション70's評価済み ★ 3.0
ATHENA -アテナ-評価済み ★ 3.0
美男<イケメン>ですね評価済み ★ 3.0
IRIS -アイリス-評価済み ★ 4.5
六龍が飛ぶ評価済み ★ 3.0