評価した作品
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 4.0
るろうに剣心評価済み ★ 3.0
REDリターンズ評価済み ★ 4.0
ビッグ・スウィンドル!評価済み ★ 3.0
ワイルド・スピード評価済み ★ 5.0
アタック・ザ・ガス・ステーション!評価済み ★ 3.0
カンフー・パンダ評価済み ★ 4.0
庭を出ためんどり評価済み ★ 3.0
マン・オブ・スティール評価済み ★ 4.0
悪いやつら評価済み ★ 4.0
エンド・オブ・ホワイトハウス評価済み ★ 4.0
イーグル・アイ評価済み ★ 4.0
ある会社員評価済み ★ 4.0
ターミネーター4評価済み ★ 5.0
ラストスタンド評価済み ★ 3.0
ウォーム・ボディーズ評価済み ★ 4.0
ボーン・スプレマシー評価済み ★ 4.0
シャドウハンター評価済み ★ 4.0
バトルシップ評価済み ★ 4.0
新しき世界評価済み ★ 4.0