評価した作品
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン3評価済み ★ 5.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン6評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー <フォース・シーズン>評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー <サード・シーズン>評価済み ★ 4.5
女王ヴィクトリア 愛に生きる シーズン1評価済み ★ 4.5
七つの大罪評価済み ★ 3.5- 本物は誰だ!~HIDDEN SINGER 2評価済み ★ 4.0
- 美味しい奴ら評価済み ★ 4.0

冷蔵庫を宜しく評価済み ★ 3.0
まぶしくて ー私たちの輝く時間ー評価済み ★ 4.0
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~評価済み ★ 2.0
太陽を抱く月評価済み ★ 2.0
私のIDはカンナム美人評価済み ★ 1.0- アブノーマル会談評価済み ★ 3.0
ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 4.5- 三友人評価済み ★ 4.0
品位のある彼女評価済み ★ 3.5
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 3.5
女王ヴィクトリア 愛に生きる シーズン2評価済み ★ 4.0