評価した作品
- 時のほか何ものもなし評価済み ★ 2.5
- The Private Life of a Cat (原題)評価済み ★ 3.5
- Slon Tango (原題)評価済み ★ 3.0
- Bullfight in Okinawa (原題)評価済み ★ 3.0
- Zoo Piece (原題)評価済み ★ 3.0
- An Owl is an Owl is an Owl (原題)評価済み ★ 3.0
- 音楽を聴く猫評価済み ★ 3.0
- 親密さ評価済み ★ 3.5
- The World of Love (英題)評価済み ★ 4.5
郊遊 ピクニック評価済み ★ 3.5- Anxiety of Concrete評価済み ★ 3.0
- 最悪な日の午後評価済み ★ 4.5
- ハート・ショット評価済み ★ 2.5
- Idiot Girls and School Ghost: School anniversary (英題)評価済み ★ 3.0
復讐者に憐れみを評価済み ★ 3.5- ジョン・ムレイニーのベイビーJ、ここに参上!評価済み ★ 2.5
ヴァージン・スーサイズ評価済み ★ 3.0
あのこと評価済み ★ 4.0
スタンド・バイ・ミー評価済み ★ 2.5