評価した作品
武人時代評価済み ★ 2.5
張吉山-チャン・ギルサン-評価済み ★ 3.0
クロサギ評価済み ★ 2.0
太陽人 イ・ジェマ ~韓国医学の父~評価済み ★ 3.0
ホジュン~伝説の心医~評価済み ★ 4.0- 土地 (原題)評価済み ★ 4.0
- 夫婦クリニック シーズン1評価済み ★ 3.0
恋人評価済み ★ 2.5
Misfits/ミスフィッツ -俺たちエスパー! シーズン1評価済み ★ 2.5
最高の結婚評価済み ★ 3.0
野ブタ。をプロデュース評価済み ★ 4.0
明成皇后評価済み ★ 4.0- Idle Mermaid (英題)評価済み ★ 2.5
メリは外泊中評価済み ★ 2.0
ラブストーリー・イン・ハーバード評価済み ★ 3.0
九尾狐外伝評価済み ★ 3.0- Fairy Commi (英題)評価済み ★ 4.0
プラハの恋人評価済み ★ 2.5
私の恋愛のすべて評価済み ★ 3.0
レディプレジデント〜大物評価済み ★ 2.5