評価した作品
宝くじの不時着 1等当選くじが飛んでいきました評価済み ★ 2.5
ヒックとドラゴン評価済み ★ 3.0
ミッキー17評価済み ★ 3.5- ハルビン評価済み ★ 3.0
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 3.5
しあわせの隠れ場所評価済み ★ 3.5- 盧武鉉です (原題)評価済み ★ 4.0
殺人者の記憶法 新しい記憶評価済み ★ 3.0
キングダム: アシンの物語評価済み ★ 3.0
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 4.0
破墓/パミョ評価済み ★ 3.0
ソウルの春評価済み ★ 4.0
犯罪都市 NO WAY OUT評価済み ★ 3.5- 抗拒:ユ・グァンスン物語評価済み ★ 2.0
オッペンハイマー評価済み ★ 2.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 3.0- スマホを落としただけなのに評価済み ★ 3.0
コンフィデンシャル 国際共助捜査評価済み ★ 3.0
クレイジー・リッチ!評価済み ★ 2.0
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 3.5