テレビ
評価
300
地獄少女 二籠評価済み ★ 4.0
しろくまカフェ評価済み ★ 4.0
らんま1/2 OVAシリーズ評価済み ★ 4.0
コンフィデンスマンJP評価済み ★ 1.5
花のち晴れ ~花男 Next Season〜評価済み ★ 3.5- デイジー・ラック評価済み ★ 1.5
シグナル 長期未解決事件捜査班評価済み ★ 4.0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 5.0
ちびまる子ちゃん シーズン 1評価済み ★ 2.0
MOZU Season1 ~百舌の叫ぶ夜~ シーズン1評価済み ★ 3.0
孤独のグルメ評価済み ★ 3.0
美女か野獣評価済み ★ 3.0
赤い糸評価済み ★ 1.0
ブラッディ・マンデイ評価済み ★ 3.0
西遊記(2006)評価済み ★ 2.5
1リットルの涙評価済み ★ 2.0
サムライ・ハイスクール評価済み ★ 3.0
お迎えデス。評価済み ★ 2.0
アシガール評価済み ★ 2.0
ラヴソング評価済み ★ 2.0