評価した作品
ヘタリア The Beautiful World評価済み ★ 4.0
ヘタリア World Series評価済み ★ 4.0
ヘタリア Axis Powers評価済み ★ 4.5
ヤッターマン評価済み ★ 3.0
ユーリ!!! on ICE評価済み ★ 5.0
アオハライド評価済み ★ 4.0
荒川アンダーザブリッジ評価済み ★ 4.0
君と僕。 シーズン1評価済み ★ 4.0
トムとジェリー評価済み ★ 4.5
東京喰種トーキョーグール評価済み ★ 4.0
ハイキュー!!評価済み ★ 4.0
Nのために評価済み ★ 3.5
ウロボロス~この愛こそ、正義。評価済み ★ 4.0
花ざかりの君たちへ評価済み ★ 2.5
家政婦のミタ評価済み ★ 4.5
悪夢ちゃん評価済み ★ 2.5
ホタルノヒカリ2評価済み ★ 4.0
ごくせん 2005評価済み ★ 4.0
ごくせん評価済み ★ 4.5
ホタルノヒカリ評価済み ★ 4.0