テレビ
評価
60
義母と娘のブルース評価済み ★ 5.0
監獄のお姫さま評価済み ★ 4.0
重版出来!評価済み ★ 4.0
ランチの女王評価済み ★ 4.5
ドクターX〜外科医・大門未知子〜2評価済み ★ 5.0
ケイゾク評価済み ★ 4.0
JIN-仁- 完結編評価済み ★ 4.5
ごくせん評価済み ★ 3.5
パパとムスメの7日間評価済み ★ 4.5
大奥評価済み ★ 4.5
若者たち2014評価済み ★ 4.0
空飛ぶ広報室評価済み ★ 4.5
先に生まれただけの僕評価済み ★ 3.5
フルハウス評価済み ★ 5.0
ルーズヴェルト・ゲーム評価済み ★ 4.0
リッチマン,プアウーマン評価済み ★ 4.0
ショムニ ファイナル評価済み ★ 5.0
SPEC ~警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿~評価済み ★ 5.0
HERO 2001評価済み ★ 4.0
ラッキーセブン評価済み ★ 3.5