評価した作品
【推しの子】評価済み ★ 3.0
少女革命ウテナ評価済み ★ 2.5
カイバ評価済み ★ 3.0
きのう何食べた?評価済み ★ 3.0
リコカツ評価済み ★ 3.0
シャドーハウス 2nd Season評価済み ★ 3.0
高嶺の花評価済み ★ 2.5
メイドインアビス 烈日の黄金郷評価済み ★ 3.0
メイドインアビス評価済み ★ 3.0
私の家政夫ナギサさん評価済み ★ 2.5
シャドーハウス評価済み ★ 3.0
オッドタクシー評価済み ★ 2.5
Sonny Boy評価済み ★ 3.0
約束のネバーランド 第2期評価済み ★ 2.0
約束のネバーランド評価済み ★ 3.0
アンナチュラル評価済み ★ 4.0
半妖の夜叉姫 壱の章評価済み ★ 2.5
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 3.5
わたしを離さないで評価済み ★ 3.0