テレビ
評価
203
リコリス・リコイル評価済み ★ 2.0
機動戦士ガンダム0080 ポケットの中の戦争評価済み ★ 5.0
五等分の花嫁評価済み ★ 3.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 3.5
STEINS;GATE評価済み ★ 4.5
乙女ゲームの破滅フラグしか無い悪役令嬢に転生してしまった…評価済み ★ 3.0
球詠評価済み ★ 4.0
響け!ユーフォニアム シーズン2評価済み ★ 4.0
アルプスの少女ハイジ評価済み ★ 5.0
ガンバの冒険評価済み ★ 4.0
∀(ターンエー)ガンダム評価済み ★ 4.5
銀河英雄伝説評価済み ★ 5.0
輪るピングドラム評価済み ★ 5.0
けものフレンズ評価済み ★ 5.0
プリンセス・プリンシパル評価済み ★ 3.5
ファンタジックチルドレン評価済み ★ 4.5
亡念のザムド評価済み ★ 4.0
School Days評価済み ★ 4.5
学園戦記ムリョウ評価済み ★ 5.0
未確認で進行形評価済み ★ 5.0