評価した作品

毒親<ドクチン>評価済み ★ 3.0
母性評価済み ★ 3.0
バービー評価済み ★ 3.0
search #サーチ2評価済み ★ 3.5- セーヌ川の水面の下に評価済み ★ 3.0
- 終わらない週末評価済み ★ 4.0
劇場版 SPY×FAMILY CODE: White評価済み ★ 2.5
マー サイコパスの狂気の地下室評価済み ★ 2.5
バード・ボックス評価済み ★ 3.5
ザ・ハッスル評価済み ★ 4.0
第9地区評価済み ★ 2.0
ドント・ウォーリー・ダーリン評価済み ★ 3.5
イノセンツ評価済み ★ 2.5
あしたの少女評価済み ★ 3.0
怪物評価済み ★ 3.0
ザ・サイレンス 闇のハンター評価済み ★ 2.5
アンフレンデッド評価済み ★ 3.0- ノーウェア 漂流評価済み ★ 3.5

アルカディア評価済み ★ 1.0- アップグレード:どん底女子の幸せ探し評価済み ★ 2.5