映画
評価
963
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.5
哀れなるものたち評価済み ★ 3.0- 84m²評価済み ★ 3.0
28年後…評価済み ★ 3.0
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 3.5
ミッキー17評価済み ★ 3.5
サブスタンス評価済み ★ 4.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 3.0
サンクスギビング評価済み ★ 3.0
ザ・メニュー評価済み ★ 2.5- Uprising (英題)評価済み ★ 3.5
- Officer Black Belt (英題)評価済み ★ 3.0
- ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 3.5
エイリアン:ロムルス評価済み ★ 4.0
デッドプール&ウルヴァリン評価済み ★ 3.5
1917 命をかけた伝令評価済み ★ 3.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 3.5
ロボット・ドリームズ評価済み ★ 4.0