評価した作品
BOSCH/ボッシュ シーズン3評価済み ★ 3.5
BOSCH/ボッシュ シーズン2評価済み ★ 3.5
キム秘書はいったい、なぜ?評価済み ★ 4.0
俺の家の話評価済み ★ 3.0
おにいさまへ・・・評価済み ★ 3.5
美少女戦士セーラームーン評価済み ★ 3.5
少女革命ウテナ評価済み ★ 3.5
ベルサイユのばら評価済み ★ 3.5
MIU404評価済み ★ 3.0
ミステリと言う勿れ評価済み ★ 3.0
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 4.0
ホテルデルーナ ~月明かりの恋人~評価済み ★ 3.5
コッパダン〜恋する仲人〜評価済み ★ 3.0
仮面の王 イ・ソン評価済み ★ 3.0
一枝梅~イルジメ~評価済み ★ 3.0
おいしい給食 season2評価済み ★ 3.5
おいしい給食評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 3.0
進撃の巨人評価済み ★ 3.0
コンフィデンスマンJP スペシャル・運勢編評価済み ★ 3.0