テレビ
評価
119
THE LAST OF US シーズン1評価済み ★ 3.5- THE LAST OF US シーズン2評価済み ★ 3.5
86-エイティシックス-評価済み ★ 2.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 5.0
セヴェランス シーズン2評価済み ★ 1.5
セヴェランス シーズン1評価済み ★ 4.0
監獄学園-プリズンスクール-評価済み ★ 2.5
あなたがしてくれなくても評価済み ★ 4.0- Bargain (英題)評価済み ★ 3.5
怪獣8号評価済み ★ 4.5- HALO シーズン2評価済み ★ 2.5
- The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 3.5
- Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン2評価済み ★ 0.5
- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.0- The Resting Couple (英題)評価済み ★ 4.0
運の悪い日評価済み ★ 2.5- マスクガール評価済み ★ 4.0
ムービング評価済み ★ 4.0- サイレン ~炎のバトルアイランド~評価済み ★ 4.5