評価した作品
キャッスル/ミステリー作家のNY事件簿 シーズン1評価済み ★ 3.0
そして、誰もいなくなった評価済み ★ 3.0
ハケンの品格評価済み ★ 5.0
ワンピース TVスペシャル 海のヘソの大冒険篇評価済み ★ 3.0
仮面ライダー電王評価済み ★ 4.0
名探偵モンク シーズン1評価済み ★ 3.5
ショムニ評価済み ★ 3.0
時効警察評価 済み ★ 2.0
BONES -骨は語る- シーズン10評価済み ★ 4.0
BONES-骨は語る- シーズン5評価済み ★ 4.0
BONES-骨は語る- シーズン3評価済み ★ 4.0
BONES-骨は語る- シーズン2評価済み ★ 4.0
BONES-骨は語る- シーズン1評価済み ★ 4.0
BONES -骨は語る- シーズン9評価済み ★ 4.0
龍馬伝評価済み ★ 4.0
BONES -骨は語る- シーズン8評価済み ★ 4.0
BONES -骨は語る- シーズン7評価済み ★ 4.0
BONES -骨は語る- シーズン6評価済み ★ 4.0
マイ☆ボス マイ☆ヒーロー評価済み ★ 1.5
ホワイトカラー シーズン6評価済み ★ 5.0