テレビ
評価
54
無人惑星 サヴァイヴ評価済み ★ 3.5
殺人を無罪にする方法 シーズン2評価済み ★ 5.0
iカーリー シーズン1評価済み ★ 3.0
獣の奏者 エリン評価済み ★ 4.0
ライアーゲーム Season2評価済み ★ 4.0
Hawaii Five-0 シーズン1評価済み ★ 3.0
地味にスゴイ!DX(デラックス)校閲ガール・河野悦子 シーズン2評価済 み ★ 5.0
リッチマン, プアウーマン in ニューヨーク評価済み ★ 4.0
ライ・トゥ・ミー 嘘の瞬間 シーズン2評価済み ★ 4.0
地味にスゴイ!校閲ガール・河野悦子 シーズン1評価済み ★ 4.0
SCORPION/スコーピオン シーズン3評価済み ★ 4.0
SCORPION/スコーピオン シーズン2評価済み ★ 4.0
SCORPION/スコーピオン シーズン1評価済み ★ 4.0
シンデレラ III 戻された時計の針評価済み ★ 3.0
殺人を無罪にする方法 シーズン1評価済み ★ 5.0
ホワイトカラー シーズン3評価済み ★ 5.0
SUITS/スーツ シーズン2評価済み ★ 5.0
ゴシップガール シーズン2評価済み ★ 3.0
ゴシップガール シーズン1評価済み ★ 3.0
フィニアスとファーブ シーズン1評価済み ★ 5.0