テレビ
評価
169
ポケットモンスターXY評価済み ★ 5.0
ポケットモンスターXY&Z評価済み ★ 5.0
ジョジョの奇妙な冒険 OVA評価済み ★ 4.5
ガンダムビルドファイターズ評価済み ★ 5.0
神様ドォルズ評価済み ★ 2.0
まりあ†ほりっく評価済み ★ 2.0
NEW GAME!評価済み ★ 5.0
にゃんこい!評価済み ★ 2.0
けんぷファー評価済み ★ 2.0
ZETMAN評価済み ★ 2.0
生徒会の一存評価済み ★ 3.5
そらのおとしもの評価済み ★ 3.0
迷い猫オーバーラン!評価済み ★ 2.0
Aチャンネル評価済み ★ 2.0
メダロット評価済み ★ 3.0
灼眼のシャナII評価済み ★ 1.5
妖怪ウォッチ評価済み ★ 3.5
灼眼のシャナ評価済み ★ 3.0
魔法少女リリカルなのは評価済み ★ 3.5
僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 5.0