テレビ
評価
76
SUPERNATURAL シーズン 13評価済み ★ 5.0
おそ松さん第2期評価済み ★ 5.0
デクスター シーズン2評価済み ★ 4.0
デクスター シーズン1評価済み ★ 4.0- おそ松さん ショートフィルムシリーズ評価済み ★ 4.0
おそ松さん評価済み ★ 5.0- 崖っぷちホテル!評価済み ★ 4.0
GRIMM/グリム シーズン1評価済み ★ 4.5- 超能力ファミリー サンダーマン シーズン2評価済み ★ 4.0
POPEE the ぱ フォーマー評価済み ★ 4.0
SUPERNATURAL シーズン 11評価済み ★ 5.0
SUPERNATURAL シーズン 12評価済み ★ 5.0
SUPERNATURAL シーズン 10評価済み ★ 5.0
悪夢ちゃん スペシャル評価済み ★ 2.5
悪夢ちゃん評価済み ★ 3.0
HANNIBAL/ハンニバル シーズン2評価済み ★ 3.0
HANNIBAL/ハンニバル シーズン1評価済み ★ 3.0
35歳の高校生評価済み ★ 3.0
めだかボックス評価済み ★ 3.5
パワーパフ ガールズ評価済み ★ 4.0