テレビ
評価
32- エマ評価済み ★ 5.0
セヴェランス シーズン2評価済み ★ 5.0
セヴェランス シーズン1評価済み ★ 5.0- 自由研究には向かない殺人評価済み ★ 3.5
- KAOS/カオス評価済み ★ 4.5
- アーケイン シーズン2評価済み ★ 5.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 5.0- A Virtuous Business (英題)評価済み ★ 3.5
- ジョンニョン:スター誕生評価済み ★ 2.0
- グランパは新米スパイ評価済み ★ 3.5
- アーケイン シーズン1評価済み ★ 5.0
- 今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 4.0
- 八十日間世界一周 (原題)評価済み ★ 4.0
ブロードチャーチ ~殺意の町~ シーズン3評価済み ★ 5.0
ブロードチャーチ ~殺意の町~ シーズン2評価済み ★ 5.0
ブロードチャーチ ~殺意の町~ シーズン1評価済み ★ 5.0- クイーン・シャーロット ~ブリジャートン家外伝~評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 5.0