テレビ
評価
63
這いよれ!ニャル子さん評価済み ★ 4.0
僕は友達が少ない評価済み ★ 2.5
終物語評価済み ★ 5.0
花物語評価済み ★ 5.0
デュラララ!! シーズン1評価済み ★ 4.5
男子高校生の日常評価済み ★ 4.5
憑物語評価済み ★ 4.5
囮物語評価済み ★ 5.0
輪るピングドラム評価済み ★ 3.5
ばらかもん評価済み ★ 5.0
けいおん!!評価済み ★ 5.0
恋物語評価済み ★ 5.0
鬼物語評価済み ★ 5.0
夏目友人帳 いつかゆきのひに評価済み ★ 4.5
夏目友人帳 肆評価済み ★ 5.0
WORKING’!!評価済み ★ 5.0
WORKING!!!評価済み ★ 4.5
WORKING!!評価済み ★ 5.0
幽☆遊☆白書評価済み ★ 5.0
傾物語評価済み ★ 5.0