テレビ
評価
67
四畳半神話大系評価済み ★ 3.0
英國戀物語エマ シーズン 1評価済み ★ 4.0
ぼのぼの評価済み ★ 5.0
ピアノの森評価済み ★ 3.0
ガールズ&パンツァー評価済み ★ 3.0
彼氏彼女の事情評価済み ★ 5.0
ヴァイオレット・エヴァーガーデン評価済み ★ 4.0
アンナチュラル評価済み ★ 5.0
メイドインアビス評価済み ★ 5.0
リトルウィッチアカデミア評価済み ★ 3.0
ジョジョの奇妙な冒険評価済み ★ 5.0
サムライチャンプルー評価済み ★ 4.0
聖闘士星矢 黄金魂-soul of gold-評価済み ★ 2.5
宇宙パトロールルル子評価済み ★ 3.0
モブサイコ100評価済み ★ 3.5
響け!ユーフォニアム シーズン2評価済み ★ 3.5
あまんちゅ!評価済み ★ 3.0
オカルティック・ナイン評価済み ★ 3.5
ユーリ!!! on ICE評価済み ★ 3.0
迷家-マヨイガ-評価済み ★ 1.5