評価した作品
プリズン・ブレイク シーズン4評価済み ★ 5.0
プリズン・ブレイク シーズン3評価済み ★ 5.0
プリズン・ブレイク シーズン2評価済み ★ 5.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 5.0
恋仲評価済み ★ 4.0
14才の母 ~愛するために 生まれてきた~評価済み ★ 3.0
ヴォイス~命なき者の声~評価済み ★ 2.5
1リットルの涙評価済み ★ 5.0
ATARU評価済み ★ 2.5
僕のいた時間評価済み ★ 4.0
特上カバチ!!評価済み ★ 3.0
流星の絆評価済み ★ 4.5
アタシんちの男子評価済み ★ 2.5
メイちゃんの執事評価済み ★ 3.5
ブラッディ・マンデイ シーズン2評価済み ★ 4.5
ブラッディ・マンデイ評価済み ★ 5.0
ラッキーセブン評価済み ★ 3.5
ランチの女王評価済み ★ 4.0
ラスト・フレンズ評価済み ★ 3.5
流星ワゴン評価済み ★ 4.5