テレビ
評価
46- エージェント・カーター シーズン2評価済み ★ 5.0
- 小さな巨人評価済み ★ 3.5
- エージェント・オブ・シールド シーズン3評価済み ★ 5.0
- アイムホーム評価済み ★ 4.0
- エージェント・カーター シーズン1評価済み ★ 5.0
- エージェント・オブ・シールド シーズン2評価済み ★ 5.0
- 家族ノカタチ評価済み ★ 5.0
- 真田丸評価済み ★ 4.5
- トムとジェリー評価済み ★ 5.0
- 名探偵コナン評価済み ★ 4.5
- ザ・ペンギンズ from マダガスカル シーズン 1評価済み ★ 5.0
- 黒子のバスケDVD FAN DISC~終わらない夏~評価済み ★ 1.0
- 黒子のバスケ3rd評価済み ★ 1.0
- 黒子のバスケ2nd評価済み ★ 1.0
- 黒子のバスケ1st評価済み ★ 1.5
- ワンピース エピソード オブ ルフィ ~ハンドアイランドの冒険~評価済み ★ 4.0
- 宇宙兄弟評価済み ★ 4.0
- ONE PIECE シーズン1 東の海編評価済み ★ 4.0
- ONE PIECE評価済み ★ 4.0
- 素敵な選TAXI評価済み ★ 4.5