評価した作品
- グ レイズ・アナトミー シーズン14評価済み ★ 3.0
- グレイズ・アナトミー シーズン13評価済み ★ 2.5
- グレイズ・アナトミー シーズン12評価済み ★ 3.0
- グレイズ・アナトミー シーズン11評価済み ★ 3.0
- グレイズ・アナトミー シーズン10評価済み ★ 3.5
- グレイズ・アナトミー シーズン9評価済み ★ 3.5
- グレイズ・アナトミー シーズン8評価済み ★ 3.0
- グレイズ・アナトミー シーズン7評価済み ★ 3.0
- グレイズ・アナトミー シーズン6評価済み ★ 3.0
- グレイズ・アナトミー シーズン5評価済み ★ 3.5
- グレイズ・アナトミー シーズン4評価済み ★ 3.5
- グレイズ・アナトミー シーズン3評価済み ★ 3.0
- グレイズ・アナトミー シーズン2評価済み ★ 3.0
- スノーピアサー シーズン4評価済み ★ 3.5
- スノーピアサー シーズン3評価済み ★ 3.5
- クリスマスを台なしにする方法 The Funeral評価済み ★ 3.5
- クリスマスを台なしにする方法 ウェディング評価済み ★ 3.5
- こころ呼ぶとき シーズン6評価済み ★ 3.0
- こころ呼ぶとき シーズン5評価済み ★ 3.0
- ギルモア・ガールズ シーズン7評価済み ★ 4.0