テレビ
評価
106
けいおん!!評価済み ★ 4.5
けいおん!評価済み ★ 5.0
忍たま乱太郎評価済み ★ 4.0
らんま1/2評価済み ★ 4.0
シティーハンター評価済み ★ 3.5
おジャ魔女どれみドッカ~ン!評価済み ★ 4.0
めぞん一刻評価済み ★ 3.5
PSYCHO-PASS サイコパス評価済み ★ 3.0
も~っと!おジャ魔女どれみ評価済み ★ 2.5
おジャ魔女どれみ#(しゃーぷっ)評価済み ★ 4.0
おジャ魔女どれみ評価済み ★ 4.5
おさるのジョージシーズン1評価済み ★ 3.5
ナースのお仕事評価済み ★ 4.0
プリティ・リトル・ライアーズ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0
プリティ・リトル・ライアーズ <セカンド・シーズン>評価済み ★ 5.0
ゴシップガール シーズン4評価済み ★ 5.0
ゴシップガール シーズン5評価済み ★ 4.5
プリティ・リトル・ライアーズ <サード>評価済み ★ 5.0
ゴシップガール シーズン6評価済み ★ 5.0
ゴシップガール シーズン2評価済み ★ 5.0