テレビ
評価
50
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0
HANNIBAL/ハンニバル シーズン1評価済み ★ 3.5
コンフィデンスマンJP評価済み ★ 3.5
ミス・シャーロック評価済み ★ 3.0
集団左遷!!評価済み ★ 3.0
ラジエーションハウス~放射線科の診断レポート~評価済み ★ 3.0
緊急取調室 3rd SEASON評価済み ★ 3.5
空飛ぶタイヤ評価済み ★ 3.5
臨場評価済み ★ 3.0
遺留捜査(2018)評価済み ★ 3.0
BORDER 警視庁捜査一課殺人犯捜査第4係評価済み ★ 4.0
GRIMM/グリム シーズン1評価済み ★ 4.0
深夜食堂評価済み ★ 4.0
グッド・ドクター評価済み ★ 3.0
ブラックペアン シーズン1評価済み ★ 3.0
アンナチュラル評価済み ★ 2.0
BG〜身辺警護人〜評価済み ★ 2.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン2評価済み ★ 3.0
ブラックリスト シーズン1評価済み ★ 3.5
Dr.コトー診療所評価済み ★ 2.5