評価した作品
ヤジと民主主義 劇場拡大版評価済み ★ 4.0
007 ゴールデンアイ評価済み ★ 3.5
ジュラシック・ワールド 新たなる支配者評価済み ★ 3.5- レディ・チャタレー(1989)評価済み ★ 2.0
リー・ミラー 彼女の瞳が映す世界評価済み ★ 3.0
さよなら エマニエル夫人評価済み ★ 2.5
007 ムーンレイカー評価済み ★ 3.5
007/私を愛したスパイ評価済み ★ 3.0- Let the Canary Sing (原題)評価済み ★ 3.5
007 ロシアより愛をこめて評価済み ★ 3.0
名もなき者/A COMPLETE UNKNOWN評価済み ★ 4.0
正体評価済み ★ 2.5
愛しのローズマリー評価済み ★ 3.5
イン・ザ・カット評価済み ★ 2.0
イレイザー評価済み ★ 2.5
レジェンド・オブ・ゾロ評価済み ★ 3.5
続 エマニエル夫人評価済み ★ 2.5
白蛇抄評価済み ★ 2.0
マスク2評価済み ★ 2.5
エマニエル夫人