評価した作品
- 背反の町評価済み ★ 3.5
- ホットスポット評価済み ★ 4.5
ワンパンマン 第2期評価済み ★ 3.5
ワンパンマン評価済み ★ 4.0- 暴君のシェフ評価済み ★ 3.0
チェンソーマン評価済み ★ 3.0- SAKAMOTO DAYS評価済み ★ 3.0
- エイリアン:アース評価済み ★ 3.5
- ダンダダン 第2期評価済み ★ 3.5
- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 3.5
- 猫イジメに断固NO!: 虐待動画の犯人を追え評価済み ★ 3.5
- エマ評価済み ★ 3.0
- パイン ならず者たち評価済み ★ 4.0
- 彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します評価済み ★ 3.0
- World of Street Woman Fighter (英題)評価済み ★ 3.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.0