テレビ
評価
20
応答せよ 1997評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー シーズン11評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー シーズン10評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <ナインス・シーズン>評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <エイト・シーズン>評価済み ★ 4.0
知ってるお兄さん評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー <セブンス・シーズン>評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <シックス・シーズン>評価済み ★ 4.0
星から来たあなた評価済み ★ 3.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー <フィフス・シーズン>評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <フォース・シーズン>評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー <サード・シーズン>評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリ ー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 2.5- アブノーマル会談評価済み ★ 4.5