評価した作品
- ダンダダン 第2期評価済み ★ 1.5
- アドレセンス評価済み ★ 4.0
チェンソーマン評価済み ★ 1.5- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.5
- おつかれさま評価済み ★ 3.5
- デアデビル:ボーン・アゲイン シーズン1評価済み ★ 4.0
葬送のフリーレン評価済み ★ 4.5- スケルトンクルー評価済み ★ 1.5
- SHOGUN 将軍評価済み ★ 3.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
ダンダダン評価済み ★ 3.0- アーケイン シーズン2評価済み ★ 3.0
ダンジョン飯評価済み ★ 4.0- 殺人者のパラド ックス評価済み ★ 4.0
- ポケモンコンシェルジュ評価済み ★ 4.0
ムービング評価済み ★ 2.0- シークレット・インベージョン評価済み ★ 2.0
【推しの子】評価済み ★ 2.5- マンダロリアン シーズン3評価済み ★ 4.5
- カジノ シーズン2評価済み ★ 2.0