評価した作品
- ディア・マイ ・フレンズ評価済み ★ 5.0
- 恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.0
- トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.5
- 今週妻が浮気します評価済み ★ 4.0
- シグナル評価済み ★ 5.0
- 恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 4.5
- 浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 5.0
- パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 4.0
- ブレイン 愛と野望評価済み ★ 5.0
- 千日の約束評価済み ★ 5.0
- 優しい男評価済み ★ 4.5
- 大丈夫、愛だ評価済み ★ 5.0
- 最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 5.0
- ありがとうございます評価済み ★ 5.0
- コーヒーハウス評価済み ★ 5.0
- 私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 5.0
- 紳士の品格評価済み ★ 4.5
- 美しき人生評価済み ★ 5.0
- 僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 4.5
- その冬、風が吹く評価済み ★ 4.5