評価した作品
暗殺評 価済み ★ 5.0
アジョシ評価済み ★ 3.5
建築学概論評価済み ★ 1.0
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 0.5
オオカミの誘惑評価済み ★ 5.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち評価済み ★ 3.0
怪しい彼女評価済み ★ 2.5
ロード・オブ・ザ・リング評価済み ★ 4.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 4.0
プラダを着た悪魔評価済み ★ 3.0
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 2.0
トンマッコルへようこそ評価済み ★ 4.0
カンナさん大成功です!評価済み ★ 0.5
僕の妻のすべて評価済み ★ 3.0
マンマ・ミーア!評価済み ★ 0.5
ラブソングができるまで評価済み ★ 3.0
ラブ・アクチュアリー評価済み ★ 2.0