テレビ
評価
397- Flack(原題) シーズン 1評価済み ★ 3.5
 - The Art of Joy (英題)評価済み ★ 3.5
 
テッド・ラッソ:破天荒コーチがゆく シーズン3評価済み ★ 4.0- 一流シェフのファミリーレストラン シーズン4評価済み ★ 4.0
 
テッド・ラッソ:破天荒コーチがゆく シーズン2評価済み ★ 3.5
テッド・ラッソ:破天荒コーチがゆく シーズン1評価済み ★ 3.5- THE GREAT ~エカチェリーナの時々真実の物語~ シーズン2評価済み ★ 4.0
 
彼氏彼女の事情評価済み ★ 1.5
ダンダダン評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 0.5- トランスアトランティック -世紀の亡命プロジェクト-評価済み ★ 3.5
 
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 0.5
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 3.5
進撃の巨人評価済み ★ 4.0- 賭ケグルイ Bet評価済み ★ 2.0
 - ジニー&ジョージア シーズン3評価済み ★ 3.5
 - マイ・レディ・ジェーン評価済み ★ 3.5
 - Overcompensating (原題)評価済み ★ 3.0
 
ギフテッド 新世代X-MEN誕生評価済み ★ 2.5
フアン家のアメリカ開拓記 シーズン1評価済み ★ 3.5