評価した作品
デスノート評価済み ★ 1.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.0
花より男子評価済み ★ 3.5
記憶 -愛する人へ-評価済み ★ 2.5
ビッグ~愛は奇跡<ミラクル>~評価済み ★ 3.5
追跡者〔チェイサー〕評価済み ★ 3.5
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 6評価済み ★ 4.5
美女の誕生評価済み ★ 1.5
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 5評価済み ★ 4.5
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 4評価済み ★ 4.5
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 2評価済み ★ 4.5
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン3評価済み ★ 4.5
ラブオン・ハイスクール評価済み ★ 2.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1評価済み ★ 4.5
幸せのレシピ~愛言葉はメンドロントット評価済み ★ 2.5
宮~Love in Palace評価済み ★ 2.5
ピアノ評価済み ★ 3.0