評価した作品
オー・マイ・ビ ーナス評価済み ★ 5.0
太陽を抱く月評価済み ★ 5.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 5.0
相続者たち評価済み ★ 5.0
ゴシップガール シーズン1評価済み ★ 4.5
主君の太陽評価済み ★ 5.0
快刀ホン・ギルドン評価済み ★ 5.0
六龍が飛ぶ評価済み ★ 5.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 5.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 5.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
イニョン王妃の男評価済み ★ 5.0
応答せよ 1997評価済み ★ 5.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 5.0
星から来たあなた評価済み ★ 5.0
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 5.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.0
シグナル評価済み ★ 5.0