評価した作品
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.5
ワンパンマン 第2期評価済み ★ 4.0- トリコ評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 5.0
あたしンち評価済み ★ 4.0- マジックキッズ・マスリ評価済み ★ 4.0
ドクター・フー シーズン9評価済み ★ 4.5- 데스노트評価済み ★ 5.0
銀魂評価済み ★ 4.0
パワーパフ ガールズ評価済み ★ 4.0
不滅の李舜臣評価済み ★ 4.5- 1泊2日-シーズン1評価済み ★ 4.5
野人時代評価済み ★ 5.0
逆境無頼カイジ Ultimate Survivor評価済み ★ 4.5- The Genius: Grand Final (英題)評価済み ★ 4.5
ドクター・フー シーズン8評価済み ★ 4.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.5
食戟のソーマ評価済み ★ 4.0
デジモンアドベンチャー評価済み ★ 4.0
天元突破グレンラガン評価済み ★ 4.0