評価した作品
- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.5
- 涙の女王評価済み ★ 4.0
- タッカンジョン評価済み ★ 3.5
- マスクガール評価済み ★ 2.5
- HEART SIGNAL シーズン4評価済み ★ 3.5
- True to Love (英題)評価済み ★ 5.0
- ソジンの家評価済み ★ 4.0
- 脱出おひとり島 シーズン3評価済み ★ 3.0
- After Signal (英題)評価済み ★ 4.0
- 19/20 ~恋はハタチになってから~評価済み ★ 5.0
チェンジデイズ ~恋人、交換してみました~ シーズン2評価済み ★ 2.0
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 4.0- Queendom (英題) 2評価済み ★ 3.0
- 未成年裁判評価済み ★ 3.5
赤い袖先評価済み ★ 4.0- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.0
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 5.0
- 脱出おひ とり島 シーズン2評価済み ★ 3.0
- ラブ・キャッチャー・イン・バリ評価済み ★ 3.0
- Fall For You (英題)評価済み ★ 4.0