評価した作品
東京喰種トーキョーグール√A評価済み ★ 4.0
東京喰種トーキョーグール評価済み ★ 4.0
おおきく振りかぶって評価済み ★ 4.5
ばらかもん評価済み ★ 4.5
僕のヒーローアカデミア 2nd評価済み ★ 4.5
四月は君の嘘評価済み ★ 5.0
月刊少女野崎くん評価済み ★ 3.5
僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 4.0
orange評価済み ★ 4.5
夏目友人帳評価済み ★ 3.0
ユーリ!!! on ICE評価済み ★ 3.0
アオハライド評価済み ★ 4.5
黒子のバスケ3rd評価済み ★ 3.5
黒子のバスケ2nd評価済み ★ 3.5
黒子のバスケ1st評価済み ★ 3.5- 世の中に悪い犬はいない シーズン1評価済み ★ 5.0
夜を歩く士<ソンビ>評価済み ★ 4.0
ショッピング王ルイ評価済み ★ 4.0- 원피스 4기評価済み ★ 4.0
- HEART SIGNAL シーズン1評価済み ★ 0.5