映画
評価
71
うつせみ(2004)評価済み ★ 4.0
気狂いピエロ評価済み ★ 4.5
君たちはどう生きるか評価済み ★ 4.5
弓評価済み ★ 3.5
春夏秋冬そして春評価済み ★ 4.5
蜘蛛巣城評価済み ★ 4.5- 울려고 내가 왔던가評価済み ★ 3.0
下女評価済み ★ 4.5
教皇選挙評価済み ★ 3.0
裏切りのサーカス評価済み ★ 4.5
ゼロ・ダーク・サーティ評価済み ★ 4.5
スノーピアサー評価済み ★ 3.5
羅生門評価済み ★ 5.0
ブエノスアイレス評価済み ★ 3.5
渇き評価済み ★ 3.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 2.5
戦争と女の顔評価済み ★ 4.0
欲望の翼評価済み ★ 3.5
NOWHERE〜情け容赦なし〜評価済み ★ 2.5
もののけ姫評価済み ★ 5.0