テレビ
評価
50
リーガル・ハイ2評価済み ★ 5.0
ラブライブ! School idol project評価済み ★ 4.0
青の祓魔師評価済み ★ 3.5
ポプテピピック TVスペシャル評価済み ★ 3.5
ONE PIECE シーズン17 ドレスローザ編評価済み ★ 4.5
ONE PIECE シーズン1 東の海編評価済み ★ 4.5
弱虫ペダル評価済み ★ 4.0
闇芝居評価済み ★ 4.0
名探偵コナン評価済み ★ 4.0
ヘタリア Axis Powers評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.5
おそ松さん評価済み ★ 4.0
宝石の国評価済み ★ 4.5
魔人探偵脳噛ネウロ評価済み ★ 4.5
泣くな、はらちゃん評価済み ★ 4.0
僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 3.5
コール ザ ミッドワイフ ロンドン助産婦物語 シーズン4評価済み ★ 4.5
コール ザ ミッドワイフ ロンドン助産婦物語 シーズン3評価済み ★ 4.5
コール ザ ミッドワイフ ロンドン助産婦物語 シーズン2評価済み ★ 4.5