評価した作品
君の名は。評価済み ★ 4.5
プライベート・ライアン評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2評価済み ★ 4.5
インサイド・ヘッド評価済み ★ 5.0
ズートピア評価済み ★ 4.5
デッドプール評価済み ★ 4.5
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 4.5
スター・ウォーズ/フォースの覚醒評価済み ★ 4.0
ザ・マン・フロム・アース(原題)評価済み ★ 4.0
マイ・インターン評価済み ★ 4.0
オデッセイ評価済み ★ 5.0
ウォーリー評価済み ★ 3.5
弁護人評価済み ★ 4.5
スノーピアサー評価済み ★ 4.0
Vフォー・ヴェンデッタ評価済み ★ 4.5
ロード・オブ・ザ・リング/二つの塔評価済み ★ 4.5
アベンジャーズ評価済み ★ 4.0
ホット・チック評価済み ★ 2.5
ダークナイト ライジング評価済み ★ 4.0
96時間評価済み ★ 4.5