テレビ
評価
50- トラウマコード評価済み ★ 2.5
二十五、二十一評価済み ★ 4.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 4.5- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 3.5
ペーパー・ハウス パート1評価済み ★ 2.0- First Love 初恋評価済み ★ 4.5
- ナルコの神評価済み ★ 3.5
- 今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0
ナルコス シーズン2評価済み ★ 5.0
ナルコス シーズン3評価済み ★ 4.5
ナルコス シーズン1評価済み ★ 5.0
復讐代行人~模範タクシー~評価済み ★ 4.0
中小企業物語評価済み ★ 4.0
まぶしくて ー私たちの輝く時間ー評価済み ★ 4.5- ジャイアントペンTV評価済み ★ 5.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.5
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 4.5- 1泊2日-シーズン1評価済み ★ 5.0